Свежие идеи для ванной комнаты

Ирина ттт 8 февраля 2019

Если сравнивать привычные умывальники на тумбочку для ванной комнаты или умывальник на пьедестале, накладная раковина на столешницу помогаем более рационально использовать пространство. Это актуально не только для маленьких ванных. Под такие раковины не нужно подбирать мебель, вы можете воплотить любую дизайнерскую идею, выбрать материал для столешницы тот, который наиболее гармонично впишется в интерьер. Накладная раковина становится украшением ванной комнаты, а не просто сантехническим устройством.

Выбирая накладную раковину, нужно оценивать не только дизайн, но и удобство в эксплуатации.

Умывальники от ТМ «KIROVIT» представленные на нашем сайте, имеют овальную, круглую, прямоугольную форму. При выборе изделия - все индивидуально.

Широкую популярность завоевали умывальники Купер 56, Купер 65, Гамма 56.

Эти умывальники имеют достаточно глубокие чаши, что очень удобно и практично при эксплуатации.

При выборе умывальника обратите внимание на наличие отверстия под кран. Оно не всегда нужно, потому, что смеситель может быть использован общий — для ванны и раковины. Но чаще всего, в случае с накладной раковиной, устанавливают отдельно стоящий смеситель на столешницу или подключают кран, встроенный в стену

Главные атрибуты изделий ТМ «KIROVIT» - безупречное качество, функциональность, эргономичность, удобство пользования, эстетичность и экологичность.

С умывальниками от ТМ «KIROVIT» - воплощайте ваши идеи в жизнь!

По вопросам приобретения раковина на столешницу, обращайтесь в отдел продаж: +7 (495) 150-59-24.