Садовые фигурки уже в продаже!

Ирина ттт 27 мая 2019

Украшение дачного участка садовыми фигурками всегда было обязательным и приятным занятием для владельцев дачных участков. Менялась мода, менялись предпочтения, но неизменным оставался и остается спрос на качественный товар.

Садовые фигурки находятся под палящими жаркими солнечными лучами, проливным дождем и иногда даже остаются на дачных участках в зимнее время года. И чтобы эти изделия выдержали все удары стихии, дачники выбирают качественный товар, который не один год сохраняет достойный вид.

Все изделия производства ООО «Фарфор» уготавливаются вручную, с применением гипсовых форм. Учитывая ручной способ изготовления, к производству гипсовых форм уделяется особое внимание. Рисунок наносится живописцами с помощью беличьих кисточек подглазурными красками разного цвета. После глазуровки и обжига происходит сортировка и только лучшие изделия попадают к потребителю.

Садовые фигурки производства ООО «Фарфор» очень долго сохраняют внешний вид, не боятся температурных изменений. Их не надо убирать в зимний период с дачного участка. Яркие, сочные краски и в ассортименте вы не увидите двух, абсолютно одинаковы фигур. Разные по размеру, стилю и цвету – каждый садовник найдет то, что, несомненно, украсит его садовый участок.

 

Где используют садовые фигурки:

- в украшение сада,

- в ландшафтном дизайне,

- в благоустройстве парков,

- в оформлении бань, саун, кафе, ресторанов,

- оформление детских площадок,

- закрытие люков или других не эстетичных предметов.

Для того, чтобы заказать садовую фигурку, вам необходимо позвонить по телефону: +7 (495) 150-59-24 и сделать заказ у нашего менеджера!