Начинай летний сезон с нами!

Ирина ттт 17 апреля 2020

Наступает дачный сезон, и большинство из нас проводят лето вдали от городской суеты, на дачах, загородных участках.

Еще совсем недавно, главным украшение садового участка были цветы и теплицы. Однако сейчас свежие овощи можно купить в любое время года в супермаркетах.

В последнее время все больше внимания уделяется эстетике окружающего пространства, красоте и оригинальному дизайну. Садовый участок — это место, где мы отдыхаем от городской суеты, дышим свежим воздухом, расслабляемся, проводим время с семьей и друзьями. Сад обязательно должен радовать глаз! Основным акцентом для украшения пространства являются садовые фигурки.

Если вы решили приобрести недороги, но качественные садовые фигурки, стоит обратить внимание на изделия ООО «ФАРФОР» (г. Киров). Качество и долговечность материала – вот основные составляющие успеха.

Наши изделия надежно защищены от неблагоприятного воздействия внешней среды — им не страшны ни лютый мороз, ни палящее солнце, ни влага.

Изделия ООО «Фарфор» производятся вручную, с применением гипсовых форм. Учитывая ручной способ изготовления, к производству гипсовых форм уделяется особое внимание. Рисунок наносится живописцами с помощью беличьих кисточек подглазурными красками разного цвета. После глазуровки и обжига происходит сортировка и только лучшие изделия попадают к потребителю.

Садовые фигурки производства ООО «Фарфор» очень долго сохраняют внешний вид, не боятся температурных изменений. Их не надо убирать в зимний период с дачного участка. Яркие, сочные краски и в ассортименте вы не увидите двух, абсолютно одинаковы фигур.

Область применения достаточно широка:

  • украшение сада
  • декорирование дачи
  • ландшафтный дизайн
  • оформление бани или сауны
  • использование на детских площадках, в садах и школах
  • создание волшебной атмосферы с помощью сказочных персонажей.

С таким подходом Ваш участок точно не будет похож ни на один другой! Вы можете дать волю собственной фантазии и почувствовать себя настоящим ландшафтным дизайнером. Проявите индивидуальность в украшении сада или дачи, и они будут радовать вас вдвойне. А соседи с легкой завистью станут восхищаться такой красотой!